для граждан РФ в Нижегородской области

Email Email:

Регистрация по месту пребывания для граждан России в Нижегородской области

Обновление страницы: 27.04.2024

Если гражданин живет более 90 дней НЕ по месту постоянного жительства, то ему законодательно предписано оформить временную прописку по месту пребывания . Временная регистрация для граждан РФ - это приписка по другому адресу, который не представляется основным местом жительства. В этом случае факт наличия такой регистрации не признается фактором для аннулирования учета по месту основной прописки. Проще говоря - вы можете быть прописаны в одном месте, а иметь временную регистрацию где-то еще сразу.

Например, вы оформили временную регистрацию в Нижегородской области, теперь вы сможете:

• оформить ребенка в другую гимназию или детский сад
  • оформить кредит
  • примкнуть к необходимой поликлинике
  • оформить меры социальной защиты
  • поставить авто на учет там где нужно
  • поменять место учета в военкомате
  • снизить стоимость коммуналки по месту где реально проживаете

Этот перечень конечно не весь, в каждом случае есть своя причина для смены временной регистрации. Важно то, что по закону, вы оказываетесь легально зарегистрированным в Нижегородской области и имеете неотъемлемое право реализовать все преимущества которые даст регистрация.

Согласно закону, регистрация по месту пребывания в Нижегородской области может быть проведена только по желанию хозяина квартиры или частного дома. Не редко бывает так, что самостоятельный поиск собственников не удается, тем более если необходим определенный микрорайон, например, для устройства в детсад. Еще одним сюрпризом с которым вы можете столкнуться с лукавством со стороны владельцев жилья. В сухом остатке ваша регистрация оказывается неподтвержденной, а хозяин остается безнаказанным.

В нашей организации вы сможете приобрести регистрацию в Нижегородской области с гарантией! Вам не понадобится заниматься поиском хозяина для регистрации, не нужно уговаривать и упрашивать домовладельцев прописать вас. Мы всегда можем подыскать заданный микрорайон для регистрации с заключением договора на весь срок . Нашим клиентам мы гарантируем оказание качественных услуг. Без авансов, с соблюдением всех условий неразглашения ваших персональных данных. Вы платите только за результат!

Получить временную регистрацию в Нижегородской области для граждан РФ

Свяжитесь с нами одним из следующих способов:

• Напишите нам в чат Telegram
  • Отправьте нам сообщение на e-mail

Более подробно о процессе получения временной регистрации вы можете уточнить на этой странице

прописка в Нижегородской области

Вы можете связаться с нами через:

Тел:

Внимание новая цена на регистрацию!

Регистрация на   до 3 мес.
от 4 000 руб.

Заказать прописку в Нижегородской области

Оставьте ваш запрос и мы обязательно ответим при первой возможности